8 (3532) 66-02-44 priem@uralorenburg.ru

Консультирование и подготовка рекомендаций по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств

В основном, к такой разновидности охранных услуг прибегают бизнесмены, либо уверенные в безопасности своей предпринимательской деятельности, либо полагающиеся на свои личные возможности и связи в правоохранительных органах или криминальных кругах, либо весьма стеснённые в средствах, чтобы содержать собственную службу безопасности или оплачивать физическую охрану частного охранного предприятия, в крайнем случае, очень скупые предприниматели.

На практике же, наоборот, не единичны случаи обращения вполне успешных бизнесменов к охранным структурам за соответствующими консультациями.

Объясняется на наш взгляд это очень логично. Охранные предприятия, особенно имеющие солидную практику, часто сталкиваются с различными ситуациями в области бизнеса, ситуациями спорными, сложными и конфликтными. Следовательно, накапливают соответствующий опыт их разрешения, а главное – опыт их предвидения, предупреждения и локализации. Поэтому вся структура деятельности любого частного охранного предприятия построена с одним условием, — полное и всеобъёмлющее обеспечение безопасности взятого под охрану объекта.