8 (3532) 66-02-44 priem@uralorenburg.ru

Генеральный директор ООО « ЧОП «Урал-Оренбург» Васильченко Александр Николаевич: Наше охранное предприятие было создано для решения задач физической защиты активов ОАО «Оренбургнефть» на объектах добычи нефти, ее транспортировки и переработки, а так же на объектах инфраструктуры и хранения товарно-материальных ценностей.

         Совсем нелегко было в сжатые сроки наладить эффективную работу по выполнению поставленных задач. Но самое главное, чего удалось добиться, это создать коллектив, способный  решать в нестандартных условиях сложные задачи. Именно коллективный поиск, творческий подход к делу работников позволили разработать и внедрить инновационные приемы в охране

За минувшие годы наше охранное предприятие претерпело ряд структурных и организационных изменений, став из корпоративного ЧОП, вполне «рыночным» предприятием. Нас не смутила задача закрепиться на свободном рынке охранных услуг. Большой опыт работы в специфических, нестандартных условиях, крепкий коллектив профессионалов позволили решить и эту задачу на высоком уровне и с достаточным запасом прочности. Начиная с 2017 года, по отношению к периоду 2015-2016 годов удалось втрое  увеличить объем оказываемых охранных услуг.

Сегодня мы с уверенностью смотрим в будущее, планируем дальнейшее развитие,  сообщаем бизнес-сообществу о своей готовности защитить активы предприятий и организаций в любое время  и при любых обстоятельствах.